Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательный дизайн»

Дополнительная общеразвивающая программа «Домисолька» имеет художественную   направленность, реализуется в рамках образовательной области «Художественно-эстетическое развитие». Программа направлена на развитие у воспитанников ДОУ  творческих способностей, на поддержание интереса к дизайнерскому оформлению; стремлению к  творчеству, самовыражению.

Ничего не найдено

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Учимся писать". Программа позволяет обеспечить равные стартовые возможности для детей, поступающих в школу. Программа также способствуют развитию мелкой моторики рук и высших корковых функций (память, внимание, мышление, оптико-пространственное восприятие, воображение, наблюдательность)

Занятия проводятся в малых подгруппах, стоимость обучения составляет 70 рублей за одно занятие с воспитанника.

Ничего не найдено
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Весёлая геометрия»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Весёлая геометрия". Программа наилучшим образом формирует приёмы мыслительной деятельности и качества ума. Её изучение способствует развитию памяти, речи, воображения, эмоций; формирует настойчивость, терпение, творческий потенциал личности, способствует развитию памяти, речи, воображения, эмоций; формирует настойчивость, терпение, творческий потенциал личности; развивает математические способности.