Воспитатель высшей категории Яшина Наталья Викторовна
Воспитатель высшей категории

Яшина Наталья Викторовна

Образование

Среднее профессиональное образование-Бузулукское педагогическое училище, г Бузулук,1991г.

Направление подготовки и (или) специальность — преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация по диплому — учитель начальных классов

Дополнительное образование

ОДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», «Экономическое воспитание детей дошкольного возраста. Преподавание основ финансовой грамотности в ДОО», 72 ч., 2021 г.

ФГОБУ ВО "Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова»КПК«Совершенствование компетенций педагогических работников организаций, реализующих программы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО»,72ч.,2023г.

ООО "Бастион",г.Бузулук, Оказание первой помощи пострадавшим,16ч.,2024г.

Установлена высшая квалификационная категория по должности «Воспитатель»

Дата аттестации — 14.12.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад № 17»